Appartement à PERPIGNAN – 372.0€/mois
Description du bien
T1Bis meublé – 6ème étage d’une résidence sécurisée avec ascenseur – proche commodités, grands axes et université. – T1Bis meublé – 6ème étage d’une résidence sécurisée avec ascenseur – proche commodités, grands axes et université. Loyer de 410,00 euros par mois charges comprises dont 38,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 372,00 euros ( soit 11,62 euros/m² ) dont 96,96 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Vous pouvez consulter les barèmes d’honoraires à l’adresse suivante : http://www.gavalda-immobilier.fr/wp-content/uploads/2017/09/affiche-honoraires-transaction-2017_Locations.pdf
372,0€
ID de l'annonce:
GES00080045-298
Chambres:
1
Nombre de pièces:
2
Surface habitables:
32.0 m²
Charges:
38.0
Ascenseur:
Non
16 mai 2026

8 place de l'Europe
Nous contacter par mail :
Lundi-Vendredi : 8h30-13h/14h-18h30